精品国产丝袜黑色高跟鞋_国产性色av免费观看_18性欧美XXXⅩ性满足_性ⅩXXX搡XXXX搡
首頁
足球直播
籃球直播
體育新聞
專題推薦
五大聯賽
全部賽事
足球錄像
籃球錄像
足球視頻
籃球視頻
電視頻道
足球直播網
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
歐冠杯
歐聯杯
歐洲杯
美洲杯
亞洲杯
亞冠杯
葡超
足協杯
熱門直播
04-27 19:30
英超
西漢姆聯vs利物浦
04-27 19:35
中超
上海海港vs上海申花
04-27 20:00
西甲
拉斯帕爾馬斯vs吉羅納
04-27 21:00
意甲
萊切vs蒙扎
04-27 21:30
德甲
奧格斯堡vs云達不萊梅
04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法蘭克福
04-27 21:30
德甲
弗賴堡vs沃爾夫斯堡
04-27 21:30
德甲
RB萊比錫vs多特蒙德
04-27 22:00
英超
富勒姆vs水晶宮
04-27 22:00
英超
曼徹斯特聯vs伯恩利
04-27 22:00
英超
紐卡斯爾聯vs謝菲爾德聯
04-27 22:00
英超
狼隊vs盧頓
04-27 22:00
英冠
布萊克本vs考文垂
04-27 22:00
英冠
布里斯托爾城vs羅瑟漢姆
04-27 22:00
英冠
卡迪夫城vs米德爾斯堡
04-27 22:00
英冠
哈德斯菲爾德vs伯明翰
04-27 22:00
英冠
米爾沃爾vs普利茅斯
04-27 22:00
英冠
諾維奇vs斯旺西
04-27 22:00
英冠
謝周三vs西布羅姆維奇
04-27 22:00
英冠
南安普頓vs斯托克城
04-27 22:00
英冠
沃特福德vs桑德蘭
04-27 22:15
西甲
阿爾梅里亞vs赫塔菲
今日直播列表 2024年04月27日 18:25:24
16:00
澳昆甲
卡布爾徹vs伊斯頓沙伯
16:00
捷U19
比爾森勝利U19vs奧林莫斯U19
16:00
羅乙
尤尼雷亞德杰vs阿格斯皮特什蒂
16:00
希臘U19
OFI克雷迪U19vs拉密亞U19
16:00
俄籃超
伊澤夫斯克vs新西伯利亞
16:00
克亞聯U19
哈伊杜克施普列特U19vs奧斯耶克U19
16:00
Big V
西部港口vs坎伯威爾龍
16:00
澳布甲
弗吉尼亞聯vs格拉瓦特山
16:00
羅乙
達姆布雷維塔vs梅塔洛格布斯
16:00
俄乙
斯特羅吉諾vs符拉迪沃斯托克迪納摩
16:00
以U19
法薩巴夏普爾U19vs夏普爾尼爾拉馬特沙龍U19
16:00
澳南部女聯
霍巴特電光女籃vs巴拉瑞特礦工女籃
16:00
澳昆甲
南國老鷹vs西南昆士蘭達雷
16:00
匈U19
普斯卡什學院U19vs克魯勒U19
16:00
羅乙
CSA布加勒斯特星vsCSM斯拉蒂納
16:00
肯尼聯
內羅畢聯合vs卡加多
16:00
澳南部女聯
鉆石谷鷹女籃vs諾克斯襲擊者女籃
16:00
南非后備
阿瑪祖魯后備隊vs貝聯后備隊
16:00
捷U19
利巴域U19vs博萊斯拉夫U19
16:00
羅乙
斯克拉雷西塔vs西羅爾
16:00
臺木蘭聯
臺中藍鯨女足vs桃園國際女足
16:00
克亞聯U19
HNK戈里察U19vs薩格勒布火車頭U19
16:00
澳南部女聯
朗塞斯頓龍卷風女籃vs凱西騎士女籃
16:00
澳昆乙
塔林加流浪vs荷蘭公園老鷹
16:00
羅乙
胡內多阿拉vs維圖爾
16:00
羅乙
維托魯爾潘杜里vs圖納里
16:00
以U19
特拉維夫馬卡比U19vs海法夏普爾U19
16:00
澳南部女聯
丹德農遊騎兵女籃vs吉隆超級貓女籃
16:00
匈U19B
凱奇凱梅特U19vs塞格德-桑納德 U19
16:10
澳昆乙
北極星vs伊普斯維奇騎士
16:10
澳布甲
北松vs北布里斯班
16:10
澳布甲
紅崖vs百年風暴人
16:15
捷丁
布雷佐瓦vsHV海布
16:15
蒙古超
汗加里德vs巴彥祖爾赫體育
16:15
捷丁
索科洛夫vs霍洛維科
16:15
捷丙
亞布洛內茨B隊vs赫魯梅
16:15
捷丁
艾利特馬布拉格vsFK塔克夫
16:15
捷乙
赫魯迪姆vs普日布拉姆
16:15
捷丁
內拉托維斯vs奈斯佩基
16:15
捷丁
FC弗拉季莫夫vs瓦拉什斯凱
16:15
捷丙
洛科維塔維恩vs普雷迪斯
16:15
捷戊
般奴斯巴達vsMS布爾諾
16:15
捷乙
維斯科夫vs渥恩斯多夫
16:20
肯尼女聯
刺客女足vs小費皇后區女足
16:30
捷丙
卡拉路夫vs比爾森勝利B隊
16:30
澳威女超
北方虎女足vs公牛學院女足
16:30
捷丙
科林vs赫拉德茨克拉洛韋B隊
16:30
澳昆女超
伊斯頓沙伯女足vs昆士蘭獅女足
16:30
印德聯
印度空軍vs阿杰馬爾FC
16:30
澳南部女聯
韋弗利獵鷹女籃vs靈伍德老鷹女籃
16:30
捷乙
普羅斯捷約夫vs伊赫拉瓦
16:30
羅乙
FK米耶爾庫雷亞丘克vs斯洛博齊亞
16:30
南非后備
馬摩洛迪日落后備隊vs皇家AM后備隊
16:30
澳北部女聯
麥凱隕石女籃vs羅克漢普頓旋風女籃
16:30
捷丙
布杰約維采迪納摩B隊vs波夫塔瓦FA
16:30
捷丁
科馬羅夫vs羅基察尼
16:30
捷戊
庫帕卡vsSK韋勒莫夫
16:30
Big V女籃
溫德姆女籃vs森伯里噴氣機女籃
16:30
澳南超
阿德萊德奧林匹克vs地鐵之星
16:30
國際友誼
土耳其U18vs沙特阿拉伯U18
16:30
以U19
沙克尼U19vs特拉維夫夏普爾U19
16:30
澳北部女聯
達爾文巨鱷女籃vs黃金海岸壓路機女籃
16:50
捷丙
特里內茨vs斯達布爾諾
17:00
希臘U19
帕斯基安尼納U19vs特里波利斯U19
17:00
澳西部女聯
威爾萊頓老虎女籃vs東珀斯老鷹女籃
17:00
克亞聯U19
魯達士U19vs瓦拉日丁U19
17:00
澳威甲
因特萊恩vs達爾維奇希爾
17:00
澳中部女聯
南阿德萊德黑豹女籃vs東部小牛女籃
17:00
土U19聯
卡拉古拉克U19vs根克勒比利吉U19
17:00
斯伐U19
FK柯西斯U19vs拜斯迪卡U19
17:00
澳昆甲
洛根閃電vs伊普斯維奇城
17:00
中臺女聯
臺北電力女籃vs國泰人壽女籃
17:00
捷U19
布爾諾U19vs杜庫拉U19
17:00
波蘭丁
索斯諾維茨青年隊vsLKS戲劇
17:00
德U19
奧格斯堡U19vs霍芬海姆U19
17:00
土U19聯
阿達納體育U19vs貝沙U19
17:00
意青聯甲
桑普多利亞U19vs羅馬U19
17:00
國際友誼
斯洛伐克U18vs危地馬拉U18
17:00
澳北部聯
北方巫師vs鳳凰陽光海岸
17:00
捷戊
FC斯夫拉特卡布爾諾vs波塞奧
17:00
波青聯
奧波萊青年隊vs扎布熱礦工青年隊
17:00
澳威甲
保尼白鷹vsSD公鹿FC
17:00
澳中部女聯
中央區獅子會女籃vs北阿德萊德火箭女籃
17:00
土U19聯
凱西奧倫古庫U19vs阿勒泰U19
17:00
澳維超
休城vs海德堡聯
17:00
澳西部女聯
佩里湖老鷹女籃vs湖濱閃電女籃
17:00
斯伐U19
斯崔達U19vs杜納達納U19
17:00
澳新南聯
西部狂怒vs南海岸火焰
17:00
澳布甲
斯普林菲爾德聯vs紐瑪克特
17:00
匈U19
德布雷辛尼U19vs迪歐斯捷爾U19
17:00
澳北女超
亞當斯敦女足vs查爾斯頓女足
17:00
德U17
紐倫堡U17vs奧格斯堡U17
17:00
德U19
漢諾威96U19vs德累斯頓迪納摩U19
17:00
中乙
陜西長安聯合vs泰安天貺
17:00
意青乙
恩特拉青年隊vs科森察青年隊
17:00
澳威超
希尤斯布倫貝斯vs圣喬治城
17:00
澳中部女聯
伍德維爾勇士女籃vs森林維爾老鷹女籃
17:00
南非后備
TS銀河后備隊vs金箭后備隊
17:00
澳威甲
麥克亞瑟公羊隊vs北方虎
17:00
澳中部女聯
西部阿德萊德斗士女籃vs諾伍德火焰女籃
17:00
阿爾U21
MCB老斯萊U21vs西澳奈姆U21
17:00
西女乙
普拉森西亞女籃vs卡斯特洛女籃
17:00
肯尼亞杯
肯尼亞商業銀行體育俱樂部vs卡卡梅加
17:00
澳昆乙
圣佛德流浪vs南部聯合
17:00
捷U19
俄斯特拉發U19vs茲林U19
17:00
澳維亞
高寶谷太陽vs多富頓
17:00
烏克青
高華尤夫卡青年隊vs亞歷山德里亞青年隊
17:00
德U19
海登海姆U19vs法蘭克福U19
17:00
澳足總
黛安拉白鷹vs奧林匹克金威
17:00
意青乙
帕多瓦U19vs科莫U19
17:00
國際友誼
羅馬尼亞U16vs丹麥U16
17:00
澳西部女聯
沃里克參議員女籃vs珀斯紅背蜘蛛女籃
17:00
捷丙
帕爾杜比斯B隊vs特普利斯B隊
17:00
希臘U19
邦薩拉高斯U19vs基菲薩U19
17:00
澳威甲
黑鎮斯巴達vs芒特德瑞特城流浪者
17:00
澳西部女聯
西南駭客女籃vs朱恩達拉普狼女籃
17:00
土U19聯
里澤體育U19vs哥茲塔比U19
17:00
澳維U21
墨爾本港鯊魚U21vs南墨爾本U21
17:00
澳東部聯
中央海岸十字軍vs梅特蘭野馬
17:00
斯伐U19
波德布雷U19vs特倫辛U19
17:00
波女超
AZS克拉科夫女足vs弗羅茨瓦夫女足
17:00
澳新南聯
班克斯聯隊vs悉尼大學
17:00
烏克甲
切爾諾夫策vs迪納茲維什哥羅德
17:00
意青聯丙
維魯斯弗蘭卡維拉U19vs卡坦扎羅U19
17:00
意青聯甲
拉齊奧青年隊vs亞特蘭大U19
17:00
德U19
卡爾蔡司耶拿U19vs圣保利U19
17:00
澳新南聯
費拉瑟vs普羅斯佩聯
17:00
意青乙
比薩青年隊vs摩諾波利U19
17:00
澳威超
馬可尼vsFC圣喬治
17:00
澳南部聯
本迪高勇士vs桑德林漢姆軍刀
17:00
土U19聯
班迪爾馬斯波爾U19vs尤姆尼耶士邦U19
17:00
澳威甲
新南威爾士大學vs哈柯亞東悉尼市
17:00
澳中部女聯
南部老虎女籃vs斯特軍刀女籃
17:00
斯伐U19
特納瓦斯巴達U19vs柏沙卡U19
17:00
中臺P聯
新北國王vs富邦勇士
17:00
澳新南聯
赫斯特維爾vs帕拉瑪塔鷹
17:00
哈薩超
杜保爾vs熱尼斯
17:00
捷U19
布拉格斯拉維亞U19vs伊赫拉瓦U19
17:00
澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20vs鄧巴流浪者FCU20
17:00
烏克青
卡夫巴斯U21vs梅塔利斯特1925青年隊
17:00
菲律甲
宿務vs梅拉爾馬尼拉
17:00
意青乙
克羅托內U19vs斯佩齊亞青年隊
17:00
澳昆乙
格蘭vs瑪盧奇多
17:10
孟加拉超
兄弟聯盟vs吉大港壩州
17:15
烏克乙
托爾斯蒂安vs基輔火車頭
17:30
愛沙女甲冠
羅圖斯女足vs塔巴沙盧查瑪女足
17:30
球會友誼
霹靂FCvs吉達州
17:30
澳南部聯
基爾塞斯眼鏡蛇vs紐納華丁幽靈
17:30
愛沙乙
維米斯vs派德B隊
17:30
澳昆乙
北湖聯vs魔法聯合TFA
17:30
西協丙
圣伊格納西奧vsCD維多利亞
17:30
澳北部聯
西南新城海盜vs伊普斯維奇部隊
17:30
澳東部聯
彭裏斯黑豹vs紐卡斯爾獵鷹
17:30
澳昆超
摩頓灣聯vs黃金海岸騎士
17:30
捷U19
弗里德克U19vs布杰約維采迪納摩U19
17:30
澳南部聯
墨爾本猛虎vs埃爾特姆野貓
17:30
愛沙乙B
土勒維克vs帕爾努JK
17:30
愛沙女甲冠
塔林那埃拉特女足vs維姆西女足
17:30
南非女聯
JWW女足vsTUT FC 女足
17:30
澳北部聯
湯斯維爾熱火vs凱恩斯馬林魚
17:30
胡志明市羽翼U23vs河內U23
17:30
愛沙乙
哈留足球學院vs愛爾華
17:30
澳南甲
阿德萊德眼鏡蛇vs阿德萊德勝利
17:30
烏克甲
SC波爾塔瓦vs卡帕迪
17:30
澳東部聯
奧伯里沃東加大盜vs伊拉瓦拉沃拉塔鷹
17:30
愛沙乙B
潭美卡B隊vs哈普薩盧
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs孟加拉國警察
17:45
澳超
墨爾本勝利vs西悉尼流浪者
17:45
印西隆聯
索默SCvs西隆拉莊
17:45
丹麥U19
埃斯比約U19vs阿爾堡U19
18:00
阿爾U21
奧德阿庫U21vs哈拉徹U21
18:00
以乙
瑪拉基亞vs伊羅尼莫迪恩
18:00
波青聯
克拉科維亞青年隊vs華沙萊吉亞青年隊
18:00
阿爾U21
ES穆斯塔加奈姆U21vs奧姆美狄亞U21
18:00
泰甲
洛坤聯vs素攀武里
18:00
挪女甲
阿華德斯納斯女足vs奧特女足
18:00
阿爾U21
馬斯卡拉U21vs奎爾U21
18:00
立陶女甲
FC黑格曼女足vsMFA薩爾格里斯女足
18:00
以乙
巴卡加爾巴vs扎爾法
18:00
匈U19
吉奧利U19vs華薩斯U19
18:00
以乙
柏納洛德夏普爾vs比卡塔哈亞登
18:00
芬女甲
昂斯女足vsTPS圖爾庫女足
18:00
澳南部聯
鉆石谷鷹vs諾克斯襲擊者
18:00
白俄超
布古爾特vs明斯克C隊
18:00
以乙
迪莫納體育vsSC阿什杜德馬卡比
18:00
斯伐女聯
泰拿華斯巴達女足vs拜斯迪卡女足
18:00
西協丙
卡拉赫拉B隊vs特德龍
18:00
以乙
夏雷姆vs沙拉伊姆馬卡比
18:00
烏克超
第聶伯羅vs基輔迪納摩
18:00
阿爾U21
保法利克U21vs克赫米斯梅利納U21
18:00
西女甲
比利亞雷亞爾女足vs格拉納達女足
18:00
阿爾U21
ASM奧蘭U21vs譚茅芩特U21
18:00
匈U19B
夏拿達斯U19vs佛尼金U19
18:00
以乙
普爾考凱vs阿基納扎力
18:00
波女超
波貢特切夫女足vs索斯諾維茨女足
18:00
西協丙
萊萬特B隊vs卡斯迪隆B隊
18:00
芬U20
赫爾辛基U20vs波克斯特U20
18:00
以乙
特澤爾卡法肯納vs撒冷馬比卡
18:00
以乙
雷霍沃特夏普爾vs辛桑特拉維夫
18:00
葡女錦
馬里迪莫女足vs葡萄牙體育女足
18:00
澳南部聯
塔斯馬尼亞迅雷vs凱西騎士
18:00
白俄超
比斯特vs格羅德諾GrSU
18:00
以乙
柏納洛德夏普爾vs比卡塔哈亞登
18:00
波蘭丁
華沙萊吉亞B隊vs波貢格羅茲克
18:00
阿爾U21
RC阿爾巴U21vsESM科洛亞U21
18:00
以乙
迪莫納體育vsSC阿什杜德馬卡比
18:00
波青聯
華沙普隆尼亞青年隊vs喬治羅尼亞青年隊
18:00
阿爾U21
舍勒古姆萊德U21vsMSP巴特納U21
18:00
芬U20
基爾科努米U20vs諾普U20
18:00
英乙U21
伯恩利U21vs布里斯托爾城U21
18:00
肯尼聯
古西足球俱樂部vs岡比亞彩虹
18:00
烏克甲
普迪亞vs切爾尼夫
18:00
葡青聯U19
梅爾林倫斯U19vsFafeU19
18:00
以乙
伊若尼內瑟vs馬卡比艾哈邁德
18:00
以乙
荷茲利亞夏普爾vs亞夫涅英
18:00
丹麥丁
格洛斯楚普vs塔恩比
18:00
澳西部女聯
羅金厄姆火焰女籃vs科伯恩美洲獅女籃
18:00
Big V
布萊克博恩維京人vs基斯伯勒美洲獅
18:00
以乙
紗卡昆vsAS耶路撒冷
18:00
波蘭丁
卡圖斯亞vs格但斯克吉達尼亞
18:00
克亞聯U19
杜國坡吉U19vs扎達拉洛維U19
18:00
以乙
雷霍沃特夏普爾vs辛桑特拉維夫
18:00
烏克超
米奈vs敖德薩黑海人
18:00
阿爾U21
寇巴U21vs提亞雷特U21
18:00
葡甲
馬夫拉vs奧利維倫斯
18:00
阿爾U21
CA巴特納U21vs艾恩米利拉U21
18:00
克亞聯U19
艾斯特拉U19vs希巴利亞U19
18:00
以乙
米格代爾哈曼vs蒂亞雷
18:00
捷U19
卡爾維納U19vs帕爾杜比斯U19
18:00
西協丙
美利拉體育會vs托雷德爾馬
18:00
南非后備
瑟庫庫內聯后備隊vs超級體育后備隊
18:00
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊爾米耶胡
18:00
以乙
瑪拉基亞vs伊羅尼莫迪恩
18:00
葡女錦
本菲卡女足vs維拉維登斯女足
18:00
澳南部聯
丹德農遊騎兵vs吉隆超級貓
18:00
以乙
荷茲利亞夏普爾vs亞夫涅英
18:00
西協丙
赫雷斯vs阿亞蒙特
18:00
以乙
紗卡昆vsAS耶路撒冷
18:00
阿爾U21
AS庫魯布U21vs瓦格拉U21
18:00
西女甲
特內里費女足vs瓦倫西亞女足
18:00
阿爾U21
博德杰梅奈爾U21vsMO康士坦丁U21
18:00
匈U19B
BVSC祖格洛U19vs尼爾吉哈薩U19
18:00
以乙
夏普爾工人vs拉那那夏普爾
18:00
波女超
梅迪克寧女足vs奧爾什丁女足
18:00
臺木蘭聯
高雄陽信女足vs新北航源女足
18:00
阿爾U21
USM安納巴U21vsNRB電報U21
18:00
以乙
奇亞亞蒙SCvs卡法肯納
18:00
以乙
夏雷姆vs沙拉伊姆馬卡比
18:00
葡女錦
法馬利卡奧女足vs瓦拉達雷斯女足
18:00
澳南部聯
霍巴特電光vs巴拉瑞特礦工
18:00
Big V
墨爾本大學vs麥金農美洲獅
18:00
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊爾米耶胡
18:00
波蘭丁
康戈迪亞隆格vs斯維特
18:15
保乙
華納斯巴達vsFC蒙塔納
18:15
匈U19
艾卡迪麻亞U19vs費倫茨瓦羅斯U19
18:15
菲籃杯
匯眾光纖vs基尼巴國王
18:30
澳南部聯
威弗萊獵鷹vs靈伍德老鷹
18:30
意女甲
桑普多利亞女足vs波米格利亞諾女足
18:30
澳達超
凱瑟瑞納vs達爾文港足球俱樂部
18:30
澳北部聯
達爾文巨鱷vs黃金海岸壓路機
18:30
丹麥U19
瓦埃勒U19vs霍森斯U19
18:30
西協丙
塞維利亞C隊vs坡左布朗科
18:30
白俄超
明斯克B隊vs戈梅爾
18:30
烏克甲
利維貝雷vs尼瓦布佐瓦
18:30
德堡州聯
BTS諾伊施塔特vs伍特默豪森
18:30
澳北部聯
麥凱流星vs羅克漢普頓火箭
18:30
瑞典乙
胡迪斯瓦爾vs古特
18:30
白俄女超
明斯克動力女足vs維迪比斯克女足
18:30
Big V
溫德姆籃vs森伯里噴氣機
18:30
丹麥U19
桑德捷斯基U19vs布隆德比U19
18:30
捷女甲
利貝雷茨女足vs斯洛瓦科女足
18:45
奧女甲
奧地利維也納女足vs紐倫巴赫女足
18:45
澳中部聯
中央區獅子會vs北阿德萊德火箭
18:45
澳中部聯
西部阿德萊德斗士vs諾伍德火焰
18:45
澳中部聯
南阿德萊德黑豹vs東部小牛
18:45
澳中部聯
伍德維爾勇士vs森林維爾老鷹
19:00
德U19
菲爾特U19vs拜仁慕尼黑U19
19:00
德U19
亞琛U19vs烏帕達爾U19
19:00
泰甲
大城聯vs北碧府巴吞旺龍隊
19:00
丹麥丁
奧德爾vs歐科斯
19:00
德U17
漢堡U17vs圣保利U17
19:00
德U17
拜仁慕尼黑U17vs斯圖加特U17
19:00
澳西部聯
威爾萊頓老虎vs東珀斯老鷹
19:00
泰甲
南邦vs羅勇
19:00
波蘭丁
烏尼亞斯瓦澤達vs諾泰奇
19:00
印度乙
肯克雷vs馬哈拉施特奧蘭治
19:00
德U17
比勒菲爾德U17vs門興格拉德巴赫U17
19:00
烏干達NBL
JKL海豚vsUCU佳能
19:00
瑞典女超
布洛馬波卡納女足vs維特斯約女足
19:00
瑞典女甲
烏美亞女足vs奧雷布羅斯女足
19:00
葡錦標
露西塔尼亞亞速vs桑塔雷
19:00
德U17
科隆勝利U17vs沃爾特洛普U17
19:00
丹麥U19
蘭達斯弗雷亞U19vs施克堡U19
19:00
瑞典乙
BK前進vs維納什堡
19:00
西室內足
帕爾馬室內足球隊vs哈恩帕萊索室內足球隊
19:00
泰乙
博達倫府vs瑪哈沙拉堪聯
19:00
德地區
基爾B隊vs圣保利業余隊
19:00
丹麥丁
腓特烈vs戈爾斯列夫
19:00
德U17
開姆尼茨U17vs柏林聯U17
19:00
德U17
凱澤斯勞滕U17vs海登海姆U17
19:00
澳西部聯
佩里湖老鷹vs湖濱閃電
19:00
泰甲
清邁聯vsMOF海關聯合
19:00
波蘭丁
韋爾科波爾斯基vs琴斯托霍瓦B隊
19:00
丹麥丁
格雷夫vs瓦勒布魯
19:00
德U17
霍芬海姆U17vs弗雷堡U17
19:00
俄籃超
阿勒泰巴爾瑙爾vs伊爾庫茨克
19:00
泰甲
素攀武里vs帕府聯合
19:00
瑞典甲
托納斯vs特瓦克斯
19:00
印度乙
高阿體育會vs加爾各答聯合隊
19:00
德U17
艾遜U17vs勒沃庫森U17
19:00
丹麥U19
哥本哈根U19vs林比U19
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格vs卡爾斯港
19:00
澳足總
阿馬達爾vs巴爾卡塔
19:00
德乙
荷爾斯泰因vs凱澤斯勞滕
19:00
烏克甲
伊尼胡列斯vs普里卡帕亞
19:00
德U19
斯圖加特U19vs慕尼黑1860U19
19:00
以乙
蒂亞雷vs夏普爾工人
19:00
德地區
開姆尼茨vs穆瑟維茨
19:00
泰甲
猜那犀鳥vs甲米府
19:00
挪丙
斯克捷沃vs哈斯達德
19:00
德U17
德累斯頓迪納摩U17vs柏林赫塔U17
19:00
德U17
因戈爾施塔特U17vs慕尼黑1860 U17
19:00
澳西部聯
沃里克參議員vs珀斯紅背蜘蛛
19:00
泰甲
廊莫那浦府vs洛坤聯
19:00
丹麥丁
堡魯本B1913vs阿爾堡B隊
19:00
印度乙
班加羅爾聯合會vsSC班加羅爾
19:00
德U17
多特蒙德U17vs沙爾克04U17
19:00
芬女超
HPS 女足vs阿蘭德女足
19:00
德U17
布魯蒙塔勒U17vs荷爾斯泰因U17
19:00
瑞典乙
IFK盧雷亞vs伯格納塞
19:00
德堡州聯
KSV瓦坦體育不萊梅vs比梅夏云
19:00
德地區
漢堡青年隊vs哈韋爾斯
19:00
瑞典乙
西里安斯卡FCvs希爾維亞
19:00
澳門甲
恒勢vs澳門大學
19:00
波青聯
波茲南萊赫青年隊vs什切青波貢青年隊
19:00
泰超
武里南聯vs蒙通聯
19:00
丹麥丁
卡斯路訥vs桑比
19:00
德U17
科特布斯U17vsRB萊比錫U17
19:00
德U17
法蘭克福U17vs雷根斯堡U17
19:00
澳西部聯
杰拉爾頓海盜vs金礦巨人
19:00
泰甲
泰國農業大學vs清邁FC
19:00
波蘭丁
LSK戈查卓德vsGKP戈茹夫
19:00
丹麥丁
塔魯普vs瓦譚斯波
19:00
德U17
科隆U17vs帕德博恩U17
19:00
中臺籃超
裕隆納智捷vs臺北銀行
19:00
捷U19
布拉格斯巴達U19vs斯洛瓦科U19
19:00
瑞典女甲
埃斯基爾圖納女足vs烏普薩拉女足
19:00
丹女杯
AGF女足vs布隆德比女足
19:00
德U17
波鴻U17vs杜伊斯堡U17
19:00
丹麥U19
北西蘭U19vs中日德蘭U19
19:00
瑞典乙
卡爾期克朗vsFBK巴爾坎
19:00
德堡州聯
FC威廉斯堡vs布赫霍爾茨
19:00
德乙
帕德博恩vs艾禾斯堡
19:00
俄乙
沃爾納諾夫哥羅德vs卡山魯賓B隊
19:00
丹丙A
韋加爾vs利森格
19:00
烏克青
盧甘斯克索爾亞青年隊vs奧布隆U21
19:00
德地區
愛爾福特紅白vs路肯瓦德
19:00
德U17
云達不萊梅U17vs沃爾夫斯堡U17
19:00
澳中部聯
南部老虎vs斯圖爾特軍刀
19:00
泰甲
莊他武里vs那空拉查斯馬
19:00
德U19
RB萊比錫U19vs柏林赫塔U19
19:00
德U17
卡爾斯魯厄U17vs美因茨05 U17
19:00
澳西部聯
西南駭客vs朱恩達拉普狼
19:00
泰甲
北欖城vs芭提雅聯合
19:00
丹麥丁
達倫vs林克賓
19:00
瑞典甲
奧尼沙拉vs法爾肯堡
19:00
印度乙
甸普vs蘇德瓦德里FC
19:00
德U17
杜塞爾多夫U17vs奧伯豪森U117
19:00
意青聯甲
AC米蘭青年隊vs蒙扎U19
19:00
瑞典乙
FC學院vs斯蓋樂夫提
19:00
德堡州聯
柏林普魯士俱樂部vs特拉諾夫
19:00
德乙
布倫瑞克vs漢堡
19:00
立陶乙
托拉斯vs亞莫斯菲拉
19:15
芬女超
古比斯女足vs赫爾辛基女足
19:15
西女乙
ISB伊勞爾吉女籃vs拉科魯尼亞圣母會女籃
19:15
蒙古超
浩日莫爾俱樂部vs圖瓦布加努
19:15
蘇女杯
格拉斯哥流浪者女足vs凱爾特人女足
19:30
英甲
弗利特伍德vs伯頓
19:30
德石州聯
博德霍爾姆vs明斯特聯盟
19:30
英甲
什魯斯伯里vs萊頓東方
19:30
泰超
春武里vs佛統聯
19:30
中甲
廣西平果哈嘹vs東莞莞聯
19:30
烏茲杯
FK奧林匹克B隊vs扎亞米尼
19:30
納米超
FC老虎vsFC公民
19:30
英甲
德比郡vs卡萊爾聯
19:30
西協丙
布贊納達vs蘭沙路迪
19:30
英甲
維爾港vs劍橋聯
19:30
英甲
韋康比流浪者vs查爾頓
19:30
哈薩超
阿特勞vs克孜勒扎爾
19:30
中乙
海門珂締緣vs廊坊榮耀之城
19:30
丹麥丁
維比vs堡魯本B1909
19:30
英超
西漢姆聯vs利物浦
19:30
塔吉克超
埃斯卡塔vs拉夫沙安
19:30
英甲
林肯城vs樸茨茅斯
19:30
西女乙
阿哈馬B女足vs維拉維西奧薩女足
19:30
英甲
斯蒂夫尼奇vs切爾滕漢姆
19:30
西協丙
塔瑪拉賽特vs伊瓦拉
19:30
中甲
云南玉昆vs重慶銅梁龍
19:30
丹女甲
維爾比約女足vsASA阿曉斯女足
19:30
丹麥丁
KFUM洛斯基德vs靈斯泰德
19:30
英甲
埃克塞特城vs牛津聯隊
19:30
比女超
安德萊赫特女足vs標準列日女足
19:30
英甲
雷丁vs布萊克浦
19:30
奧丙
比史弗斯霍芬vs萊歇瑙
19:30
哈薩超
圖蘭FCvs阿斯塔納
19:30
烏茲杯
塔什干火車頭vs克孜勒庫姆
19:30
德U19
沃爾夫斯堡U19vs柏林聯合U19
19:30
英甲
巴恩斯利vs北安普頓
19:30
塔吉克超
科赫西洛特vs雷加塔吉克冶鋁廠
19:30
英甲
彼得堡聯vs博爾頓
19:30
英甲
維岡競技vs布里斯托流浪
19:30
愛沙甲
卡勒威vs卡里魯
19:30
波黑甲
史洛加多波vs茲維耶達
19:30
越南杯U23
越南空軍U23vs后江U23
19:30
丹麥丁
諾里辛比vs馬利恩爾斯特
19:30
芬女甲
瓦沙女足vs科特卡女足
19:35
中超
上海海港vs上海申花
19:45
孟加拉超
巴斯順達拉國王vs賈馬爾
19:45
丹麥乙
法特列斯堡vs布拉布蘭
20:00
土丙
布爾薩耶爾德勒姆士邦vs帕加馬
20:00
奧丙
庫弗斯甸vs伊姆斯特
20:00
瑞典乙
IF洛迪vs拉佩高爾夫
20:00
波蘭丁
扎姆布朗vs羅姆查
20:00
亞美甲
BKMA IIvs休尼克FC
20:00
丹麥丁
希利云vsB 1908
20:00
土丙
阿華利古奇vs艾迪瑞利士邦
20:00
德地區
奧伯豪森vs羅迪豪森
20:00
肯尼聯
基蘇木全明星vsSS阿薩德
20:00
泰超
素可泰vs烏泰他尼森林
20:00
俄乙
拉達vs基洛夫迪納摩
20:00
俄超
巴蒂卡vs莫斯科中央陸軍
20:00
德堡州聯
TVS達豪1865vs海姆斯特滕
20:00
土丙
耶尼亞廷達vs安那托利亞大學
20:00
芬丙
TP四九vs坦佩雷二隊
20:00
土丙
法特薩vs巴伊布特
20:00
挪乙
斯托曼vs卡積沙斯
20:00
丹丙A
SfB歐雷vs小男孩FD
20:00
俄超
索契vs沃羅涅日火炬
20:00
挪丙
維得比查vs法拉姆拉維克
20:00
德丙
多特蒙德二隊vs奧厄
20:00
土丙
埃拉澤比勒迪亞士邦vs錫巴特
20:00
挪女超
科爾波特女足vs阿納巴莊那女足
20:00
格魯甲
拉什vs庫塔伊西
20:00
格魯乙
魯斯塔維vsWIT格魯吉亞
20:00
挪丙
法納vs德杰夫
20:00
德地區
法蘭克福青年隊vs巴林格
20:00
土丙
波奴瓦vs阿納多盧
20:00
意乙
特爾納納vs阿斯科利
20:00
瑞典乙
阿斯特里vs瓦爾貝里GIF
20:00
馬耳乙
FC梅利塔vs佩塔
20:00
德地區
斯圖加特踢球者vs斯圖加特青年隊
20:00
丹麥丁
弗約達格vs霍布羅IKB隊
20:00
土丙
奧特士邦vs比萊吉克奧澤爾
20:00
德地區
艾倫vs杜倫
20:00
挪女甲
奧維雷沃爾女足vsKIL希尼女足
20:00
拉脫甲
文茨皮爾斯vs奧萊納
20:00
德地區
拜仁慕尼黑青年隊vs阿莎芬堡
20:00
德堡州聯
FC德森霍芬vsSV埃爾巴赫
20:00
土丙
塔魯蘇斯vs卡拉布克德曼
20:00
西女甲
皇家貝蒂斯女足vs韋爾瓦女足
20:00
挪乙
索特拉vs謝夫
20:00
馬耳甲
古達加聯vs施利馬
20:00
俄超
蘇維埃之翼vs克拉斯諾達爾
20:00
德州聯
艾爾格里尼克IIvsSV艾米柏林
20:00
土丙
達里卡vs阿卡沙
20:00
德地區
施韋因富特vs奧布斯塔特
20:00
克亞聯U19
列積卡U19vs希本尼克U19
20:00
土丙
塔普茲克vs西利夫里士邦
20:00
芬女超
帕羅柯爾霍女足vsPK-35 RY 女足
20:00
澳西部聯
羅金厄姆火焰vs科伯恩美洲獅
20:00
挪丙
撲斯vs維哥
20:00
英女聯
達勒姆普法爾茨女籃vs奧克蘭狼女籃
20:00
挪丙
阿達爾vs弗爾島
20:00
德丙
薩爾布呂肯vs哈雷斯徹
20:00
土丙
馬丁 1969 體育vsIK克利克
20:00
挪女超
斯塔貝克女足vsSK 白蘭恩女足
20:00
意乙
摩德納vs南蒂羅爾
20:00
瑞典乙
拉霍爾姆斯 vs林多姆
20:00
挪丙
奧斯陸vs巴洛姆
20:00
德地區
美因茨青年隊vs費堡格
20:00
土丙
凱斯特爾vs蘇坦貝利
20:00
沙特青
艾哈斯姆青年隊vs吉達國民青年隊
20:00
瑞典乙
格雷柏斯塔德vs斯泰諾桑德
20:00
波蘭丁
波貢諾威vs維耐塔沃林
20:00
吉布超
加德科特FCvs莫桑比克
20:00
亞美甲
米卡vs安德拉尼克
20:00
丹麥丁
納斯特維德乙隊vsB73斯萊格思
20:00
土丙
古姆森士邦vs凱佩茲比勒迪亞士邦
20:00
德地區
維登貝魯克vs帕德博恩B隊
20:00
吉布超
吉布提電信vs加德科特FC
20:00
俄乙
新特羅伊茨克諾斯塔vs彼爾姆安卡
20:00
俄超
莫斯科迪納摩vs圣彼得堡澤尼特
20:00
德堡州聯
羅斯托克FCvs利希滕貝格47
20:00
土丙
帕薩士邦vs埃爾蓋內
20:00
肯尼亞杯
肯尼亞警察vs索法帕卡
20:00
土丙
庫薩達西斯vs格里1970
20:00
挪乙
基薩vs格魯德
20:00
丹丙A
霍爾斯特布羅vs梵魯斯
20:00
德地區
紐倫堡青年隊vs維爾茨堡踢球者
20:00
丹麥甲
哥本哈根狼隊vs哥本哈根
20:00
芬女甲
伊爾韋斯B隊女足vs埃斯波女足
20:00
德丙
杜伊斯堡vs桑德豪森
20:00
土丙
新森海斯堡vs阿達納1954
20:00
挪女超
利尼史特朗女足vs阿薩納女足
20:00
瑞典乙
哥連斯vs奧斯特森德
20:00
挪丙
斯托爾桑vs路德弗喬德
20:00
德地區
霍芬海姆青年隊vs肖特美因茨
20:00
土丙
布爾瓦爾體育vs凱爾基特
20:00
捷乙
布拉格杜克拉vs奧洛穆茨B隊
20:00
瑞典乙
哈薩赫姆斯vs西姆里沙姆
20:00
波蘭丁
喬治羅尼亞B隊vs謝拉玆
20:00
德地區
科布倫茨vs奧芬巴赫踢球者
20:00
丹麥丁
海曾斯泰茲vs瓦德
20:00
土丙
阿利亞加足球聯盟vs土庫克魯茲卡雷
20:00
德地區
亞琛vs波卓爾特
20:00
肯尼聯
蒙巴薩vsMCF FC
20:00
白俄甲
尼瓦杜比茲諾vs斯洛尼姆
20:00
德U17
柏林維多利亞U17vs漢諾威96U17
20:00
德堡州聯
慕尼黑1860青年隊vs賴恩萊希
20:00
土丙
薩潘恰vs卡爾希雅
20:00
西甲
拉斯帕爾馬斯vs吉羅納
20:00
土丙
埃爾巴士邦vs庫塔艾士邦
20:00
挪乙
伊斯沃德vs哥維克萊恩
20:00
丹女甲
斯科夫倫德女足vs桑德比BK女足
20:00
俄超
喀山紅寶石vs烏拉爾
20:00
芬丙
海普斯vs格尼斯坦奧格利
20:00
德地區
DJK維勒茲vs班貝格
20:00
烏干達杯
布爾比德科vs布戈洛比
20:00
土丙
卡塔卡士邦vs托卡特
20:00
芬女超
中新地女足vs洪卡女足
20:00
VTB聯賽
克拉斯諾亞爾斯克葉尼塞vs莫斯科中央陸軍
20:00
挪丙
斯達約珀蘭vs孟達斯金
20:00
格魯乙
科克禾迪vs斯帕里
20:00
法女杯
蘭德斯女籃vs布爾日女籃
20:00
挪丙
阿思可vs桑韋肯
20:00
德丙
科隆勝利vs普魯士明斯特
20:00
土丙
耶尼阿馬斯亞vs史立夫科
20:00
意乙
帕爾馬vs萊科
20:00
瑞典乙
奧克羅vsIK多特
20:00
挪丙
吉勒拉森vs瑞迪
20:00
德地區
TSV施泰因巴赫vs瓦爾多夫
20:00
波蘭丁
索萊茨vs托倫
20:00
土丙
摩絲體育vs坎卡亞
20:00
波蘭丙
胡尼克拉科夫vs比托姆
20:00
瑞典乙
阿拉佛斯vs慕達拉
20:00
立陶甲
德尤加斯vs維爾紐斯投資
20:00
亞美超
阿拉拉特亞美尼亞vs西亞美尼亞
20:00
俄女超
蘇維杜夫女足vs莫斯科火車頭女足
20:00
土丙
阿特華vs葉內奧都斯
20:00
意乙
布雷西亞vs斯佩齊亞
20:00
吉布超
CF國家憲兵隊vs莫桑比克
20:00
俄乙
圣彼得堡迪納摩vs圣彼得堡紅星
20:00
俄超
羅斯托夫vs奧倫堡加索維克
20:00
德堡州聯
弗里塔爾vs多爾施塔特
20:00
土丙
杜古雷士邦vs貝特曼
20:00
德堡州聯
費瓦德vsVfB馬爾堡
20:00
土丙
錫瓦斯貝萊迪耶vs卡拉科普魯
20:00
芬超
哈卡vs赫爾辛基
20:00
丹麥乙
米德法特vs羅斯基德
20:00
德地區
斯切丁喜寧vs布格豪森
20:00
立陶女聯
希奧利艾女籃vs幸運克萊佩達女籃
20:00
丹麥丁
斯基奧德vs布隆索伊
20:00
德丙
雷根斯堡vs德累斯頓迪納摩
20:00
土丙
阿爾古萬vs塔拉斯古庫
20:00
挪女超
羅森博格女足vs羅亞女足
20:00
瑞典乙
鐵克vs阿爾加那
20:00
挪丙
福林特vs奧斯賽登
20:00
德地區
黑森卡塞爾vs洪堡
20:00
土丙
艾內西爾vs伊拉茲斯堡
20:30
土籃超
皮納爾vs梅克澤芬迪
20:30
伊朗超
扎巴漢伊斯法罕vs塔皮亞特
21:00
馬耳他國家聯賽
德皮羅女籃vs納克薩女籃
21:00
土籃甲
加濟安泰普vs貝雷迪耶西
21:00
希臘A2
伊拿克里斯vs美格拉達斯
21:00
羅馬尼亞甲
格奧爾基尼vs布加勒斯特農藝學
21:00
烏干達女聯
魔法風暴女籃vsJKL海豚女士女籃
21:00
希臘A2
皮斯奇科vs埃斯佩羅斯
21:00
立陶甲
內溫茲vs加爾格日代SC
21:30
葡女乙
卡尼德俱樂部U22女籃vs阿倫克爾 女子
21:30
葡籃甲
UAC體育vs朱維馬亞
22:00
葡籃超
波瓦vs埃什蓋拉
22:00
葡籃超
里斯本競技vs伊莫拉塔
22:00
卡埃米爾杯
加拉法vs瓦卡拉
22:00
葡籃超
波蒂莫內塞SCvs本菲卡
22:00
波蘭乙
克特威卡vs瓦布希克
22:00
葡籃超
維多利亞vs奧利維倫斯
22:00
VTB聯賽
烏拉爾馬什葉卡捷琳堡vs圣彼得堡澤尼特
22:00
塞內女聯
迪亞馬蓋內女籃vs美國鐵路
22:00
立陶甲
內普圖納斯 克萊佩達vs皮爾諾
22:00
葡籃超
奧華倫斯vs阿德伽羅瑪
22:00
波蘭乙
普爾菲阿爾馬vs斯拉斯克B隊
22:00
葡籃超
路斯坦尼亞vs波爾圖
22:00
愛沙超
拉普拉vsTTU塔林
22:00
馬里甲
體育會籃球vsUSFAS巴馬科
22:20
立陶甲
希奧利艾vsBC沃夫
22:30
格魯甲
奧比vs第比利斯州立大學
22:30
塞爾超
伏伊伏丁那vsFMP拉德尼基
22:30
法國杯
第戎vs斯特拉斯堡
22:45
羅籃甲
奧雷迪vs沃倫塔利
23:00
奧籃乙
米斯特巴赫野馬vs瓦格蘭姆鱷魚
23:00
西LF女挑
克拉雷特女籃vs艾爾科本達斯女籃
23:00
塞浦甲
阿諾索西斯vs克拉夫諾斯
23:00
土籃甲
梅爾辛vs科勒基爾
23:00
英女聯
埃塞克斯女籃vs加的夫弓箭手女籃
23:00
西籃乙
奧維耶多vs拉科魯尼亞
23:00
芬蘭甲
考哈約恩vs赫爾辛基海鷗
23:00
葡籃甲
貝拉馬爾vs波瓦B隊
23:00
沙特金錦賽
利雅得勝利vs希拉爾
23:00
北馬其超
華達阿拜維vs科祖夫
23:00
EBBL杯
卡迪柯伊伊斯坦布爾vs巴巴斯基波
23:00
烏干達NBL
坎帕拉火箭vsKCCA
23:00
哈薩甲
阿克托比vs伊里比斯
23:00
土籃超
卡格達斯vs馬尼薩
23:00
西班牙LEBP
巴斯凱戈德拉vsCB圣塔安托尼
23:00
北馬其超
阿姆德米賈vs奧赫里德
23:30
波蘭甲
區奧斯特魯夫vs斯特梅特綠山城
23:30
瑞士NLB
GC蘇黎世野貓隊vs日內瓦獅子U23
23:30
西LF女挑
CAB埃斯特波納女籃vs雷加利斯女籃
23:30
波蘭甲
Gtk格利維斯vs達布羅瓦戈尼
23:30
波蘭甲
斯拉斯克vsPTG藍楚特雄鷹
23:30
葡籃甲
CB阿爾布費拉vs伊雷特克
23:30
波蘭甲
特里弗索波特vs什切青
23:30
瑞士NLB
莫爾日圣普雷克斯紅魔vs維拉爾
23:30
西LF女挑
薩莫拉女籃vs圣約瑟夫女籃
23:30
波蘭甲
昂維厄vs托倫
23:30
波蘭甲
盧布林vs華沙萊吉亞
23:30
意籃女A2
圣焦爾焦迪曼托瓦女籃vs班列頓女籃
23:30
波蘭甲
華斯基vs斯波尼亞
23:30
波蘭甲
恩尼加斯扎尼vs阿爾卡格丁尼亞
23:30
瑞士甲
奧林貝納通vs馬薩尼奧
23:59
匈甲
錫斯達克vs卡普斯華利
23:59
西女甲
薩拉戈薩女籃vs埃斯蒂特斯女籃
23:59
匈甲
OSE獅隊vs科曼得
23:59
羅籃甲
克盧日納波卡vs皮特斯蒂
23:59
波蘭乙
AZS奧波爾斯卡vs阿迪高
23:59
匈甲
奧巴康普vs斯佐諾基
23:59
匈甲
阿杜美羅姆vs阿斯薩法特
23:59
北馬其超
拉波特尼奇vs佩里斯特
23:59
西籃甲
格拉納達vs盧戈
23:59
波蘭乙
泰馳vs克羅斯諾
明日直播列表
00:00
愛沙乙B
塔林軍團vs塔爾圖卡列夫
00:00
斯伐女聯
BKSOSZCassoviaKosice女籃vs科希策女籃
00:00
保甲
普羅夫迪夫博特夫vs索非亞斯拉維亞
00:00
瑞士丁
圣普雷克斯vs皮亞尼體育
00:00
法全乙
高馬vs彼謝姆
00:00
摩洛乙
SM拉巴特vs拉賈德貝尼
00:00
西室內足
卡塔格納室內足球隊vsMRA納瓦拉室內足球隊
00:00
拉脫超
里加FCvs里加足球學院
00:00
布法聯
RC卡迪奧戈vs雷伊姆
00:00
阿爾巴超
科爾察vs厄澤尼
00:00
法全丙
第戎B隊vs呂米伊瓦列里耶斯
00:00
斯伐甲
波羅尼vs沙莫林
00:00
意甲
尤文圖斯vsAC米蘭
00:00
巴林超
慕哈瑞克vs阿爾哈拉
00:00
西協丙
哈恩vs波利阿爾梅里亞
00:00
法全丙
南特B隊vs拉瓦勒B隊
00:00
波蘭乙
萊茨納vs特馬利卡
00:00
西協甲
圣費爾蘭度vs皇家馬德里B隊
00:00
法全乙
戛納vs勒皮
00:00
西協丙
赫巴尼亞vs特內里費B隊
00:00
葡青聯U19
比拉馬U19vs貝倫人U19
00:00
法全丙
沃昂夫蘭vs沙西約
00:00
法全丙
安坦迪vs馬爾卡
00:00
法全乙
特雷利薩克vs圣派維
00:00
西協丙
拉瑞都vs索拉雷斯
00:00
意籃女A2
都靈女籃vs維加拉諾女籃
00:00
西協丙
畢坦佐斯vs阿泰利科
00:00
瑞士挑
韋爾vs沙夫豪森
00:00
西LF女挑
尤文圖特女籃vsAl卡澤爾女籃
00:00
西協丙
托萊多vs金塔納
00:00
西女乙
薩拉戈薩女足B隊vs塞奇艾絲珀足B女足
00:00
法全乙
甘岡B隊vsAF維洛斯
00:00
法全乙
弗勒里梅洛吉斯vs圣昆廷
00:00
格魯乙
什圖爾米vs阿拉吉夫杜塞提
00:00
布法聯
RC波波迪烏拉索vs薩利塔斯
00:00
摩洛乙
DHJ哈斯沙尼亞vs烏季達
00:00
德堡州聯
烏丁根05vsDJK阿德勒聯合
00:00
瑞士甲
康戈迪亞vs巴斯庫爾
00:00
阿塞超
薩姆加耶特vs卡拉巴克
00:00
斯伐超
魯容貝羅克vs波德布雷佐瓦
00:00
塞爾超
嘉沃伊萬基卡vs諾維貝爾格萊德
00:00
法全丙
沃昂夫蘭vs沙西約
00:00
波蘭甲
涅波沃米采vs凱爾采科羅納
00:00
西協甲
富恩拉布雷達vs特魯埃爾
00:00
黑山甲
馬拉多特DGvs普列夫利亞礦工
00:00
愛女聯
聯隊女足vs戈爾韋女足
00:00
埃及超
艾爾格納vs伊蒂哈德伊斯坎達里
00:00
波蘭丙
奧爾什丁vs波茲南波蘭II
00:00
法全丙
蒙彼利埃B隊vsES福斯
00:00
法全乙
布爾格斯18vs昂熱B隊
00:00
西協丙
克耶雷斯vs拉瓦納
00:00
西協丙
巴巴達斯vsCSD阿爾蘇阿
00:00
卡埃米爾杯
阿拉比vs科赫
00:00
西協丙
阿爾巴塞特B隊vs索庫埃利亞莫斯
00:00
法全丙
迪艾比vs勒阿弗爾B隊
00:00
法全乙
福格斯vs洛里昂B隊
00:00
瑞士挑
尼奈斯vs圖恩
00:00
挪超
羅森博格vs博多格林特
00:00
葡乙
辛祖安尼斯vs凡恩尼斯
00:00
智利女甲
伊庫伊奎女足vs科布雷索女足
00:00
法全乙
克雷泰伊vs菲格內斯
00:00
土超
費內巴切vs貝西克塔斯
00:00
智利杯
尤寧體育vs薩拉曼卡市
00:00
西室內足
科爾多瓦室內足球隊vs佩尼斯科拉室內足球隊
00:00
斯伐超
斯卡利卡vs特倫欽
00:00
利比亞超
的黎波里阿赫利vs阿爾庫姆斯
00:00
法全丙
特魯瓦B隊vs梅濟耶爾
00:00
捷乙
布爾諾vs奧帕瓦
00:00
斯亞乙
倫達瓦vs韋萊涅魯達
00:00
巴林超
阿爾里法vs席特拉
00:00
黑山甲
布杜諾斯特vs尼克希奇
00:00
西協丙
薩拉曼卡vs阿斯托爾加體育會
00:00
法全丙
蒙彼利埃B隊vsES福斯
00:00
波蘭乙
奧波萊vs莫托路賓
00:00
法全乙
格拉斯vs伊維恩
00:00
西協丙
阿維萊斯體育場vs尼能瑟
00:00
葡青聯U19
科英布拉大學U19vs魯席塔尼亞U19
00:00
法全丙
雷尼斯vs艾格加布里警察
00:00
西協丙
烏爾杜利斯vsCD帕杜拉
00:00
法全丙
特魯瓦B隊vs梅濟耶爾
00:00
法全乙
布洛涅vs法蘭西足球競技
00:00
西協丙
波卒埃洛vsCD 加拉帕加爾
00:00
意籃女A2
羅馬女籃vs安科納女籃
00:00
愛沙乙
塔林FCvs塔林利華戴亞B隊
00:00
斯伐女聯
皮爾斯坦卡女籃vsSKUMB班斯卡女籃
00:00
西協丙
卡薩拉雷納vs維安納斯
00:00
布法聯
瓦加杜古流星vsAS瓦加杜古
00:00
法全乙
貝桑松vs哈古恩奧
00:00
摩洛乙
RAC卡薩布蘭卡vs馬拉肯查
00:00
法全乙
安格利亞尼vs歐塞爾B隊
00:00
愛沙女甲冠
潭美卡女足vs薩庫體育會女足
00:00
布法聯
瓦加杜古流星vsAS海關
00:00
阿爾巴超
地拉那迪納摩vs拉奇
00:00
德堡州聯
SV索尼克斯vs拉廷恩
00:00
瑞士甲
慕利vs索洛圖恩
00:00
阿塞超
茲拉vs納希切萬
00:00
意女甲
佛羅倫薩女足vs薩索洛女足
00:00
塞浦甲
薩拉米斯vs艾治拿斯足球會
00:00
法全丙
迪艾比vs勒阿弗爾B隊
00:00
波蘭乙
查洛里vs華沙普洛克
體育頭條
奧地利國腳:朗尼克非常完善,我們球員不能干擾他是否前往拜仁帶隊
2024-04-10 16:47:36
147人關注
詹俊:利物浦球員心態不妥缺危機想法,曼聯保存爭四機會
2024-04-10 16:47:36
147人關注
認可德羅西的提倡,米體和羅體均姐的扎萊夫斯基該得點球
2024-04-10 16:47:33
147人關注
巴黎向巴薩求購孔德福特 巴薩無心交易這兩名球員
2024-04-10 16:47:04
147人關注
鏡報:滕哈格始終覺得他的方案是對的,并吐槽沒被拉爵支持
2024-04-10 16:46:47
147人關注
阿萊格里:粉絲譏諷桑德羅是不道德的;尤文的問題來源于我
2024-04-10 16:46:12
147人關注
克萊:我渴望跟勇士續約 但更關鍵的是活在當下&先沉浸在NBA的時光
2024-04-10 16:46:07
147人關注
巴爾韋德:即便成績是平局,但這跟去年戰敗沒什么兩樣
2024-04-10 16:45:27
147人關注
勝利主帥:不管球隊狀態怎樣C羅永遠都是神采奕奕的那個,他是隊伍的勞模
2024-04-10 16:44:05
147人關注
滬媒談馬萊萊回歸:他,讓申花存在更多的可能性
2024-04-10 16:41:58
147人關注
夸利亞雷拉:小基耶薩踢邊鋒發揮更加出色,踢雙前鋒時他時常背對球門
2024-04-10 16:41:55
147人關注
丁丁:哈蘭德在曼城進球少我18球,但或許只用兩場就可以超過我
2024-04-10 16:41:40
147人關注
AZ:若踢阿森納依舊垂頭喪氣,拜仁打算讓克洛澤暫時接管
2024-04-10 16:40:56
147人關注
基德談贏球:信任是十分關鍵的 歐文&東契奇賽后擁抱的場面很美好
2024-04-10 16:40:35
147人關注
戴維斯:我們升到了西部第8,目前我們能夠規劃自己的命運
2024-04-10 16:40:31
147人關注
體圖:格雷茨卡倘若在德國隊首發,要么就不會進入大名單
2024-04-10 16:40:22
147人關注
巴薩為佩德里準備新合同 球員本賽季一直受傷
2024-04-10 16:40:16
147人關注
馬蒂諾:不提梅西與蒙特雷賽后爭執;他下周次回合會擔任首發
2024-04-10 16:40:08
147人關注
哈格里夫斯:這支阿森納絲毫不懦弱,他們使我回憶起2008年的曼聯
2024-04-10 16:39:52
147人關注
世體:參加歐戰,馬競在主場已27年對德國球隊持續連勝
2024-04-10 16:39:39
147人關注
友情鏈接
↑
抱歉!您當前無權復制本站內容,僅可瀏覽閱讀使用!
我知道了